Владельцы апартаментов четвертого корпуса ЖК «Серебряный фонтан» отметили «День новосела»

Владельцы апартаментов четвертого корпуса ЖК «Серебряный фонтан» отметили «День новосела»

Фото: ГК Эталон

В Москве, в конференц-зале торгового центра «Цветной» на Цветном бульваре, состоялась встреча владельцев апартаментов четвертого корпуса ЖК «Серебряный фонтан» с представителями Группы «Эталон» и эксплуатирующей организации «УЭН «Эталон». Очередной корпус ввели в эксплуатацию в конце 2021 года, заселение стартовало в середине июля, и первые собственники уже получили ключи от своих апартаментов.

В рамках программы мероприятия представители Группы «Эталон» и управляющей компании рассказали будущим новоселам об особенностях процесса заселения, порядке и сроках начала ремонтных работ, подробно остановились на функциях и деятельности управляющей компании и работах по обслуживанию дома.

Коммерческий директор УЭН «Эталон» Вероника Сочилкина рассказала о функционале, который выполняет управляющая компания непосредственно на объекте и дополнительных услугах, предоставляемых жителям.

На мероприятии также выступили представители детского сада «Согласие», располагающегося прямо на территории комплекса, которые подробно рассказали об особенностях программы обучения и развития, внедренной в образовательный процесс.

Первая встреча новоселов прошла в атмосфере добрососедства: участники активно знакомились и задавали представителям застройщика и эксплуатирующей организации уточняющие вопросы относительно организации процесса заселения.

Жилой комплекс «Серебряный фонтан» расположен в 500 метрах от станции метро «Алексеевская» Калужско-Рижской линии. На территории комплекса сохранен и реконструирован архитектурный ансамбль бывшей Алексеевской водоподъемной станции с липовой аллеей XIX века из 150 деревьев и восстановленным чугунным фонтаном Уоллеса в центре композиции.

Четвертый корпус введен в эксплуатацию в декабре 2021 года. Для возведения несущего монолитного железобетонного каркаса корпусов жилого комплекса «Серебряный фонтан» была использована стеновая опалубка «ГАММА».