Вторую очередь ЖК «Династия» в СЗАО Москвы введут в эксплуатацию до конца 2020 года

Главная / Новости / Вторую очередь ЖК «Династия» в СЗАО Москвы введут в эксплуатацию до конца 2020 года
Вторую очередь ЖК «Династия» в СЗАО Москвы введут в эксплуатацию до конца 2020 года

Вторая очередь ЖК «Династия» на северо-западе Москвы будет сдана в эксплуатацию до конца 2020 года, сообщили в администрации компании-застройщика Sezar Group.

Как мы писали ранее, строительство жилого комплекса на данный момент завершено. Застройщик ждет получения разрешения на ввод здания в эксплуатацию. Более 95% квартир в нем проданы.

В третьем доме монолитные работы ведутся на уровне 17-20 этажей. При возведении стен используется опалубка «ГАММА Каскад» производства компании «Техноком-БМ».

Первый корпус ЖК бизнес-класса уже заселен. Выдача ключей жильцам началась в июле 2020 года. Продажи квартир во втором здании стартовали в апреле 2020 года. Полностью завершить строительство ЖК «Династия» планируется в 2022 году.

Жилой комплекс бизнес-класса «Династия» расположен в Северо-Западном административном округе Москвы, между станциями метро «Беговая» и «Полежаевская». Близкое расположение к центру столицы делает это место удобным для проживания. Поблизости проходят Третье транспортное кольцо, Ленинградский проспект и Звенигородское шоссе, по которым можно добраться как до других районов столицы, так и в Подмосковье.

Корпуса строятся в архитектурном стиле монументальная классика. Также в композиции присутствуют элементы эклектики, ампира, ар-деко, органично сочетаемые архитекторами Sezar Group с современным обликом столицы. В проекте предусмотрены четкая симметрия и ровные линии.

Все квартиры в ЖК предлагаются с возможностью свободной планировки, без несущих пилонов, что обеспечивает максимально широкие возможности для создания интерьера.

В комплексе доступны видовые квартиры с романским окном-розой, из которых, как на ладони, открывается панорама излучины Москва-реки и Москва-Сити и квартиры с открытой террасой. Потенциальным покупателям предлагается опция нетиповой планировки с возможностью комбинировать любое количество комнат по индивидуальному проекту.

ЖК «Династия» — неоднократный победитель и лауреат российских и международных профессиональных конкурсов. На International Property Awards 2018-2019 жилой комплекс был признан «Лучшим девелоперским проектом высотного жилого здания». По итогам European Property Awards 2018-2019 «Династия» победила в двух номинациях «Лучшая архитектура высотного жилого здания» и «Лучший девелоперский проект высотного жилого здания».

Застройщик объекта, компания Sezar Group — многопрофильный девелопер, работающий на строительном рынке с 2003 года. С 2012 года Sezar Group работает в сегменте жилой недвижимости.

В настоящее время площадь проектов в стадии освоения — более 800 тыс. кв. м. В 2017 году холдинг Sezar Group вошел в топ-10 девелоперов по количеству реализуемых квартир в Москве.