В деловом центре «Парк Хуамин» планируют открыть языковую школу

В деловом центре «Парк Хуамин» планируют открыть языковую школу

Фото: Мой Дом Москва

В деловом центре «Парк Хуамин» планируется открыть сервисный центр по поиску бизнес-партнеров в Китае, а также языковую школу и центр китайской медицины. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

«Для выполнения ключевой идеи проекта — установления и укрепления торгово-экономических взаимоотношений между Россией и Китаем — на базе нашего комплекса совместно с нашими партнерами мы планируем образовать сервисный центр. Он будет признан оказывать помощь в поиске бизнес-партнеров в Китае, оказывать юридическую, консалтинговую, визовую поддержку компаниями, работающим с китайскими партнерами», — сказал заместитель начальника отдела коммерческого развития по арендной и маркетинговой деятельности ООО «Парк Хуамин» Антон Максимов.

Также сообщается, что на базе бизнес-центра планируют создать центр китайской медицины, школу китайского языка и школу каллиграфии.

В состав недавно сданного в эксплуатацию комплекса «Парк Хуамин» входят здание на 100 апартаментов и пятизвездочная гостиница на 340 номеров и бизнес-центр на 24,8 тыс. кв.м. При строительстве масштабного коммерческого и культурного объекта использовалась опалубка перекрытий на телескопических стойках «ГАММА», крупнощитовая опалубка стен «ГАММА Каскад», а также выносные консоли «ГАММА».

Общий объем инвестиций в проект площадью около 105 тыс. кв.м составил порядка $350 млн.