В ЖК бизнес-класса «Серебряный фонтан» начались продажи пентхаусов

В ЖК бизнес-класса «Серебряный фонтан» начались продажи пентхаусов

ЖК Серебряный Фонтан

В последнем строящемся корпусе ЖК, уже находящемся в стадии высокой строительной готовности, стали доступны для приобретения четырех- и шестикомнатные пентхаусы площадью от 114 до 172 кв.м на верхних этажах секций, при этом площадь кухонь в некоторых из них достигает 18 кв.м.

Новые предложения выгодно отличаются своими видовыми характеристиками: окна в них выходят на три стороны света, а потрясающие виды на парк «Сокольники», расположенный буквально в 10 минутах ходьбы от жилого комплекса, не оставят никого равнодушным.

Помимо пентхаусов, в продажу поступил и новый объем квартир — потенциальным покупателям доступны десятки планировочных решений от 1 до 6 комнат площадью от 43,7 до 172,4 кв. м.

Третий корпус ЖК бизнес-класса «Серебряный фонтан» — последний строящийся жилой дом в составе проекта. Общая реализуемая площадь здания составляет 41,2 тыс. кв. м, в том числе 36,7 тыс. кв. м жилья. Первый и второй корпуса были введены в эксплуатацию в декабре 2019 года и декабре 2020 года соответственно, и на данный момент полностью заселены.

Четвертый корпус введен в эксплуатацию в декабре 2021 года и сейчас активно готовится к заселению. Для потенциальных покупателей это еще одно весомое преимущество наряду с концепцией самого проекта – к моменту начала заселения последнего дома, подавляющее большинство строительных работ на территории комплекса будет завершено. Для возведения несущего монолитного железобетонного каркаса корпусов жилого комплекса «Серебряный фонтан» была использована стеновая опалубка «ГАММА».