В ЖК «Серебряный фонтан» выдают ключи от апартаментов   

В ЖК «Серебряный фонтан» выдают ключи от апартаментов   

Фото: ГК Эталон

Группа «Эталон» начала выдачу ключей дольщикам корпуса № 4 жилого комплекса «Серебряный фонтан» на северо-востоке столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Как отметили представители группы «Эталон», для удобства собственников на объекте организован центр заселения. В формате «одного окна» здесь можно пройти процедуру приемки-передачи, получить ключи, заключить договор с управляющей организацией, получить паспорта приборов учета, проконсультироваться со специалистами и оперативно решить возникающие вопросы. После получения ключей собственники могут приступить к отделке помещений.

Новостройку на ул. Новоалексеевская, вл. 16 в районе Алексеевский ввели в конце прошлого года. Это здание высотой от трех до 20 этажей, в котором расположены 394 апартамента и двухуровневый подземный паркинг более чем на 600 машин.

Жилой комплекс «Серебряный фонтан» расположен в 500 метрах от станции метро «Алексеевская» Калужско-Рижской линии. На территории комплекса сохранен и реконструирован архитектурный ансамбль бывшей Алексеевской водоподъемной станции с липовой аллеей XIX века из 150 деревьев и восстановленным чугунным фонтаном Уоллеса в центре композиции.

Ранее были сданы в эксплуатацию и заселены первые два корпуса комплекса, сейчас ведется строительство последнего жилого корпуса и здания общественно-делового центра. Для возведения несущего монолитного железобетонного каркаса корпусов жилого комплекса «Серебряный фонтан» была использована стеновая опалубка «ГАММА».