В ЖК RED7 в полном объеме смонтированы системы отопления

В ЖК RED7 в полном объеме смонтированы системы отопления

В феврале строительные работы в комплексе премиальных апартаментов RED7 на Садовом кольце были сконцентрированы внутри дома.

Активно продолжались работы по монтажу инженерных коммуникаций, черновой отделке общественных пространств, объектов инфраструктуры и апартаментов. Так, к концу февраля в RED7 полностью был завершен монтаж насосной системы водяного пожаротушения, а также насосной системы водоснабжения. На 95% выполнен монтаж общеобменной вентиляции.

К началу марта во всем комплексе практически в полном объеме смонтированы системы отопления. Выполнена разводка труб в апартаментах и установлено более 1 тыс. внутрипольных конвекторов, что составляет более 80% от их общего числа.

Параллельно по погодным условиям продолжались работы на фасаде RED7. В частности, строители продолжали устройство первого и второго слоев утеплителя, ветрозащитной мембраны, направляющих, а также осуществлялся монтаж кирпичной кладки.

Также феврале в двух шоурумах RED7 в полном объеме была установлена, настроена и запущена система интеллектуального дома iRED, собственная разработка ГК «Основа».

Комплекс премиальных апартаментов RED7, при строительстве которого используются опалубочные системы и  ветрозащитные экраны «ГАММА» производства «ТЕХНОКОМ-БМ», располагается в самом центре Москвы, в 2,5 км от Кремля.