В ЖК RED7 откроется премиальный фитнес-центр от Encore Fitness

В ЖК RED7 откроется премиальный фитнес-центр от Encore Fitness

Фото: Бассейны Москвы

В комплексе апартаментов RED7 от ГК «Основа» в центре Москвы на Садовом кольце появится фитнес-центр от премиального оператора Encore Fitness. Стороны достигли соответствующих договоренностей, и приступили к детальной проработке концепции будущего клуба.

Фитнес-центр общей площадью 3 500 кв. метров с 25-метровым бассейном на несколько дорожек и просторным термальным комплексом расположится на двух этажах дома. Он станет самым крупным и высококлассным фитнесом в этой части центра столицы, что сделает его новой точкой притяжения.

По словам управляющего партнера и акционера ГК «Основа» Олега Колченко, перед международной командой проектировщиков и архитекторов проекта была поставлена задача создать уникальный комплекс – дом с яркими узнаваемыми фасадами и максимально насыщенном жизненным пространством, где гармонично сочетаются сервис высочайшего уровня, инновационные технологии и оригинальный дизайн.

«Премиальный спортивный клуб от Encore Fitness станет одним из самых ярких и крупных элементов собственной инфраструктуры RED7. Здесь также появится несколько ресторанов и кафе, медицинский центр и приватная инфраструктура для резидентов. И мы видим, что формат и философия Encore Fitness во многом схожа с концепцией RED7, в основе которой – высочайший уровень исполнения, эксклюзивный формат и максимальная проработанность всех без исключения деталей. Флагманский проект Encore Fitness в Москва-Сити – яркое тому подтверждение», — рассказал Олег Колченко.

По словам основателя и управляющего партнёра сети Encore Fitness Ирины Кутьиной, Encore Fitness запустит в RED7 проект нового поколения, где каждая, даже самая маленькая, деталь воплощает концепцию идеального фитнес-клуба.

«Мы уверены, что наш новый стильный и амбициозный проект органично дополнит уникальную среду дома и удивит своей технологичностью и сервисом жителей всей столицы. Клуб станет не только эпицентром фитнес-инноваций, но и настоящим арт-объектом», – сообщила Ирина Кутьина.

По словам представителей Encore Fitness, интерьер нового фитнес-клуба будет выполнен в современном стиле с элементами hi-tech, создавая стильную монохромную композицию и органично дополняя стилистику RED7. Автором интерьера станет известное архитектурное бюро Александра Паркина. Футуристичный дизайн будет отличаться выигрышным акцентом на сложной геометрии форм, обилии отражающих поверхностей и осветительных девайсов. Функциональность и инновационность в декоре поддерживаются стеклянными и металлическими конструкциями в монохромной палитре, а также большим количеством технологичных аксессуаров. Большие панорамные окна и оригинальная система подсветки превратят пространство в настоящее произведение искусства, виртуозно меняя акценты в дневное и вечернее время.

Одной из самых притягивающих зон клуба станет роскошный 25-метровый бассейн. Здесь высокие потолки и система подсветки создадут ощущение лёгкости и невесомости. Безмятежная атмосфера в просторной лаунж-зоне позволит по-настоящему расслабиться и забыть о повседневных заботах, а уникальный термальный комплекс с разнообразными банями и саунами станет одним из лучших в столице и будет соответствовать уровню лучших СПА-курортов Европы.

Помимо премиального фитнес-центра в комплексе RED7 будет множество элементов собственной инфраструктуры высочайшего уровня. Инфраструктура и приватные сервисы дома расположатся с -1 по 4 уровень здания и займут площадь порядка 7000 кв. метров. Кроме фитнес-центра здесь появится медицинский центр, 2 ресторана, кафе, супермаркет премиального уровня и другая сопутствующая инфраструктура.

Для резидентов RED7 и их гостей в комплексе дополнительно предусмотрено клубное пространство «Небесная гостиная» общей площадью 1000 кв. метров. Здесь расположится собственный кинотеатр на 15-20 человек, коворкинг, сигарная комната, спортивная зона и детская игровая комната, а также лаунж-зона с отдельными зонами кухни и отдельным выходом на большую террасу с панорамным видом на центр столицы.

Комплекс премиальных апартаментов строится ГК «Основа» в центре Москвы, на пересечении проспекта Академика Сахарова и Садового кольца. Специально для создания RED7 была сформирована международная команда из высококлассных специалистов. Архитектурное решение проекта разработало культовое архбюро MVRDV из Нидерландов, авторству которого принадлежат десятки знаковых объектов по всему миру, и RED7 – их первых проект в России.

Ввод комплекса RED7 в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2022 года. При строительстве ЖК используются опалубочные системы и  ветрозащитные экраны «ГАММА» производства «ТЕХНОКОМ-БМ».