В третьей очереди ЖК «Династия» завершены монолитные работы

В третьей очереди ЖК «Династия» завершены монолитные работы

Монолитные работы в строящемся в САО жилом комплексе «Династия» завершены. В настоящее время ведется кладка внутренних и внешних стен, монтаж теплоизоляционного контура и установка оконных конструкций. При возведении стен здания, как и на первом этапе строительства, использовалась опалубка «ГАММА Каскад» производства компании «Техноком-БМ», которая сейчас применяется и на третьем этапе строительства. Завершить его планируется в следующем году.

Девелопер проекта Sezar Group приступил к облицовке фасада и монтажу внутренних инженерных коммуникаций.

Третий завершающий этап проекта представляет собой 9-секционный жилой дом на 864 квартиры переменной этажности в 21-24 этажа в зависимости от секции. Первые этажи займет зона ритейла, ДОУ, два подземных уровня — паркинг. Общая площадь здания составляет более 53 тыс. кв. м.

Концепцией благоустройства территории 3 этапа предусмотрена установка сухого фонтана, солнечных часов, площадки мини-гольфа. Строительство последнего этапа позволит завершить единый для трех домов двор-парк.

Классическую монументальную архитектуру комплекса в третьем доме дополнит архитектурная филигрань. Во внешнем фасаде дома, ориентированном на Хорошевское шоссе, появится орнамент — декоративное решение для общих балконов. Проектом также предусмотрен свето-дизайн.

Реализация квартир в третьей очереди была открыта в конце апреля 2020 года. В настоящий момент более 60% из них проданы. Дома первого и второго этапов сданы в эксплуатацию в 2020 г., ключи в них переданы дольщикам.