Завершено строительство корпусов 5 и 6 ЖК «Невский» на севере Москвы

Завершено строительство корпусов 5 и 6 ЖК «Невский» на севере Москвы

Специалисты Мосгосстройнадзора провели комплексную проверку строительства корпусов 5 и 6 общей жилого комплекса «Невский» на севере Москвы.

«Вопрос о вводе здания в эксплуатацию будет рассмотрен после устранения всех выявленных в ходе проверки замечаний и оформления полного пакета документов», – сказали в пресс-службе.

ЖК возводится на улице Адмирала Макарова в районе Войковский за счет инвестора. В настоящий момент идет внешняя отделка стен корпусов 5 и 6 жилого комплекса, при строительстве которого использовалась опалубка стен и перекрытий «ГАММА» производства компании «Техноком-БМ». Полностью строительство ЖК планируется завершить в первом квартале 2022 года.

Жилой комплекс «Невский» на ул. Адмирала Макарова – квартал в САО Москвы, предлагающий сочетание красоты и современного комфорта. Проект расположен вблизи лесопарка Покровское-Стрешнево и Головинских прудов, всего в 5 мин. ходьбы от метро «Водный стадион» и 10 мин. от новой станции МЦК «Балтийская». Недалеко от жилого комплекса проходит основная магистраль города – Ленинградское шоссе и Третье транспортное кольцо. В рамках строительства концерном «Крост» возведены 7 многоэтажных корпусов с оригинальной архитектурой и авторской отделкой квартир в морском стиле.

Подземный паркинг рассчитан на 334 машино-места. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят, создадут детские и спортивные площадки, прогулочные зоны, гостевые парковки.