Опалубка «ГАММА» отгружена на строительство ЖК RIVIERA в Алматы

Опалубка «ГАММА» отгружена на строительство ЖК RIVIERA в Алматы

Эксклюзивный дилер ООО «Техноком-БМ» на территории республики Казахстан, компания «Гамма KZ» (ТОО «Гамма-Опалубочные Системы») успешно выполнила поставку опалубочных систем на строительство нового жилого комплекса Riviera в городе Алматы. Новый жилой комплекс строит в Алматы партнер «Гамма KZ», один из крупнейших казахстанских застройщиков, компания BAZIS-A.

Опалубочные системы «ГАММА» давно положительно зарекомендовали себя у наших партнеров из компании BAZIS-A, которые использовали нашу продукцию ранее и на других своих объектах.

На этот раз застройщик опалубку перекрытий «ГАММА-FLEX» и опалубку стен «ГАММА», которая была отгружена заказчику.

Жилой комплекс RIVIERA этажностью корпусов от 12 до 16 этажей расположен по ул. Тлендиева, южнее ул. Сатпаева, вдоль реки Большая Алматинка. Благородный, сдержанный архитектурный образ RIVIERA органично вписан в городской ландшафт.

В современном жилом комплексе казахстанцам предлагаются 1-, 2-, 3-, 4-комнатные квартиры с функциональными планировками, большими окнами и высокими потолками.

Возведением ЖК Riviera занимается Bazis-А – один из лидеров на рынке строительства жилого и коммерческого жилья в Казахстане. С 1991 года ею построены многие жилые комплексы комфорт-класса в Астане и Алматы.