Работы по уcтройству лесов по всему периметру ЖК RED7 преодолели отметку в 50%

Работы по уcтройству лесов по всему периметру ЖК RED7 преодолели отметку в 50%

Фото: ЖК RED7

В марте на площадке строительства комплекса премиальных апартаментов RED7 от ГК «Основа» отметку в 50% готовности преодолели работы по устройству строительных лесов по всему периметру дома.

С наступлением устойчивой теплой погоды строители приступят к финальной облицовке фасада элитного ЖК, при строительстве которого используются опалубочные системы и  ветрозащитные экраны «ГАММА» производства «ТЕХНОКОМ-БМ».

Также ведутся работы внутри дома – строители продолжают монтаж инженерных систем, в том числе, в зоне фитнес-центра, устройство лестничных маршей и площадок.

Во второй половине марта строители приступили к кладке напольной плитки в технических помещениях комплекса, а также работам по отделке апартаментов. Так, началась работа по установке инсталляций в ванных комнатах апартаментов.

Комплекс премиальных апартаментов RED7 располагается в самом центре Москвы, в 2,5 км от Кремля. В доме по проекту голландского архбюро MVRDV с уникальными фасадами, атриумом высотой 15 метров и видовыми террасами предусмотрено 4 подземных и 19 надземных этажей. Здесь запроектировано 289 апартаментов с высокими потолками от 3,2 до 6,4 метра. Все апартаменты премиального комплекса RED7 идут с полной дизайнерской отделкой «под ключ». Автором изысканного неоклассического стиля выступило известное бюро Олега Клодта, а дизайн интерьеров в стиле современного минимализма разработало голландское бюро архитектуры интерьера i29. При этом каждый из стилей представлен в двух цветовых гаммах: уютной теплой и стильной холодной.