«Серебряный фонтан» получил награду «Выбор пользователей «Яндекс. Недвижимости» Move Realty Awards

«Серебряный фонтан» получил награду «Выбор пользователей «Яндекс. Недвижимости» Move Realty Awards

Фото: Группа Эталон

Жилой комплекс «Серебряный фонтан» получил специальную награду «Выбор пользователей «Яндекс. Недвижимости». Пользователи сервиса выбирали лучшие, по их мнению, жилые комплексы Москвы и Санкт-Петербурга путем специального голосования на сайте сервиса. Архитектурная пластика фасадов и уникальное сочетание разных материалов с применением инновационных технологических решений в отделке корпусов ЖК «Серебряный фонтан» сделали его архитектурной доминантой окружающей застройки.

Всего за победу в Move Realty Awards в этом году боролись 68 компаний, подавшие 212 заявок. Каждая номинация оценивалась более чем по 50 критериям, которые были разработаны экспертным советом с учетом потребительских запросов. В профессиональное жюри премии, которое оценивало проекты, вошли руководители и топ-менеджеры ведущих компаний рынка недвижимости, а также независимые эксперты, чьи знания и опыт помогли выбрать лучших среди всех номинантов.

«Серебряный фонтан» — ЖК бизнес-класса, который группа компаний «Эталон» строит в СВАО столицы по адресу л. Новоалексеевская, 16.

В состав жилого комплекса входят четыре корпуса переменной этажности и здание общественно-делового центра. К моменту ввода ЖК «Серебряный фонтан» в эксплуатацию на его территории появятся многочисленные объекты инфраструктуры, которые обеспечат жителей полным спектром сервисов и услуг повседневного спроса.

Застройщик возводил свой новый ЖК по кирпично-монолитной технологии, поскольку она обеспечивает надежность и прочность конструкций, гибкость архитектурно-планировочных решений, устойчивость к агрессивным воздействиям окружающей среды и относительно малые сроки строительства. Для возведения несущего монолитного железобетонного каркаса корпусов жилого комплекса «Серебряный фонтан» использована стеновая опалубка «ГАММА».