«Техноком-БМ» приняла участие в круглом столе «Современное металлическое мостостроение»

Главная / Новости / «Техноком-БМ» приняла участие в круглом столе «Современное металлическое мостостроение»
«Техноком-БМ» приняла участие в круглом столе «Современное металлическое мостостроение»

9 июня в рамках деловой программы 6-й Международной выставки «Металлоконструкции – 2021» в ЦВК «Экспоцентр» состоялся круглый стол на тему «Современное металлическое мостостроение. Задачи. Преимущества. Перспективы».

Мероприятие организовал проектный институт «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» при содействии Ассоциации развития стального строительства и «Металл-Экспо».

В работе круглого стола приняли участие руководители и специалисты проектных и строительно-монтажных организаций, заводов-изготовителей мостовых металлоконструкций и поставщиков металлургической продукции. Производителей строительной опалубки для мостостроения на мероприятии представляла компания «Техноком-БМ». Опалубочные системы «ГАММА» производства «Техноком-БМ» используются при строительстве и реконструкции объектов дорожной инфраструктуры, таких как мосты и путепроводы. Среди объектов, на которых применялась опалубка «ГАММА» — проекты федерального значения, такие как мост через Волго-Донской судоходный канал, Парящий Патриарший мосты в Москве, и целый ряд мостов в Беларуси, Казахстане и Узбекистане.

Участники обсудили широкий круг тем по конструктивным решениям из практического опыта проектирования и строительства мостовых сооружений.

Были предложены примеры современных конструктивных решений из практического опыта проектирования и строительства уникальных сооружений. Состоялся обмен мнениями по вопросам развития в России и за рубежом новых технологических решений, способных повысить качество мостовых металлоконструкций, а также оптимизировать расходы на их строительство.