В 2024 году в тюменском ЖК «Звездный» откроют фитнес-центр с бассейном, хаммамом и детским клубом

В 2024 году в тюменском ЖК «Звездный» откроют фитнес-центр с бассейном, хаммамом и детским клубом

Почти 3000 квадратных метров — это площадь нового фитнес-клуба, который откроется в известном жилом комплексе на Мысу «Звездном». Строительством помещения под фитнес занимался самый крупный в Тюмени застройщик «Страна Девелопмент».

В границах ЖК «Звездный» также расположен ТРЦ «Тюмень Сити Молл». Попасть из помещения, где будет расположен спортивный клуб, в торговое пространство можно будет по теплому надземному переходу.

Договор о сотрудничестве подписали компания MallTeam и одна из крупнейших сетей фитнеса на Урале Bright Fit, которая открыла фитнес-центры уже в 15 городах страны.

Что точно не оставит равнодушными даже профессиональных спортсменов — это бассейн длиной 25 метров на 4 дорожки с панорамным остеклением и шикарными видами с 11-го этажа.

В новом клубе предусмотрено всё для комфортных тренировок: залы для групповых занятий и тренажерные, зоны для отдыха и релакса, спа-зона. После тренировок посетители клуба могут провести время в хаммаме или сауне.

Отдельное внимание уделено детям. Для них запланирован клуб с обширной программой тренировок.

Как рассказали в ГК «Страна Девелопмент», это уже второй крупный фитнес-центр с бассейном, который откроется в жилых комплексах застройщика. Подобный клуб также появится в жилом комплексе «Домашний» — туда зашла сеть GEOsport. Строя микрорайоны, «Страна» учитывает интересы жителей, которые ведут здоровый образ жизни. В проектах компании есть велодорожки и пешеходные тропы, воркаут-зоны, площадки для занятий йогой, уличные тренажеры, столы для тенниса и текбола.

ЖК «Звездный» — микрорайон, где уже живет почти 9000 семей. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура, остановки общественного транспорта, кинотеатр, магазины и даже отделение «Мои документы». Сейчас в продаже квартиры только в последнем доме ЖК под названием «Юпитер», который будет сдан в 2025 году. Жилой комплекс строися  с применением опалубочных систем  «ГАММА».