В лобби ЖК RED7 на 50% выполнена установка витражных конструкций

В лобби ЖК RED7 на 50% выполнена установка витражных конструкций

В октябре в комплексе премиальных апартаментов RED7 от ГК «Основа» на Садовом кольце активными темпами продолжались работы по благоустройству придомовой территории, отделочные работы в общественных пространствах и апартаментах, а также устройство лифтового оборудования и инженерных коммуникаций.

Так, на первом этаже в лобби строители выполняют установку больших витражных конструкций, и готовность этих работ на сегодняшний день составляет 50%. Параллельно здесь готовится к окраске потолок.

Еще один важнейший этап работ, к которым приступили в октябре – отделка выступающих объемов большого атриума – балконов с 1-й по 3-й этаж. Параллельно строители приступили к установке стеклянных перегородок балконов на 2-ом этаже. С 1-го по 3-ий этаж выполняется укладка напольной плитки.

На общественной террасе «Небесной гостиной» сегодня ведутся работы по гидроизоляции, укладке напольной плитки на опорах и установка ограждения.

Параллельно завершаются отделочные работы в холлах и коридорах на этажах. Так, с 4 по 19 этаж все работы по отделке были завершены, строителям осталось завершить покраску стен части 4-го этажа.

На всех четырех лестницах в доме осталось выполнить покраску стен, все остальные работы выполнены на 100%.

На придомовой территории сегодня ведется укладка плитки.

Всего на площадке строительства сегодня задействовано более 500 строителей, отделочников, специалистов по инженерии и монтажу оконных каркасов.

Комплекс премиальных апартаментов RED7 расположен в самом центре Москвы. При его строительстве используются опалубочные системы и  ветрозащитные экраны «ГАММА» производства «ТЕХНОКОМ-БМ».