На строительстве ЖК MYPRIORITY Basmanny завершено устройство вертикальных конструкций

На строительстве ЖК MYPRIORITY Basmanny завершено устройство вертикальных конструкций

ГК «Гранель» продолжает реализацию жилого комплекса MYPRIORITY Basmanny. На сегодняшний день завершены снос существующих зданий, устройство ограждения стройплощадки и мойки колес, прокладка временных электрических сетей, устройство площадок под складирование и трансформаторных подстанций (ТП-1, ТП-2 и РТП-2С), вынос инженерных сетей, попадающих в сектор застройки.

В корпусе № 1 завершено устройство ограждения котлована, строительство стены в грунте, устройство грунтоцементных свай, раскопка котлована и устройство распорной системы. Выполняется завоз лифтов – на данный момент завезено 33 лифтов из 43.

На двух паркингах завершено устройство фундаментной плиты, вертикальных конструкций и плиты покрытия. Завершается устройство внутренних стен и перегородок, начинается устройство инженерных систем.

В секциях 5, 6, 7,8,9, 11 завершено устройство вертикальных конструкций, плит перекрытий и лестниц. Устройство наружных и внутренних стен и перегородок выполнено на 90%. В секциях 3 и 4, 7, 8 и 9, 10 и 11 также на  99% готова кровля, на 76% смонтированы лифты, идут фасадные работы.

Во всех остальных секциях вплоть до 21-ой  практически завершено устройство фундаментной плиты, вертикальных конструкций и плиты перекрытия.

Наружные внеплощадочные инженерные сети: хозяйственно-бытовая канализация готова на 100%, водопровод также на 100%, теплосеть – 25%.

Жилой комплекс бизнес-класса MYPRIORITY Basmanny возводится в Басманном районе Москвы, в 700 метрах от метро «Бауманская», рядом с МГТУ имени Баумана и набережной реки Яузы. Общая площадь объекта – 102 тыс. кв. м. Проект предполагает организацию удобного выезда на Третье транспортное кольцо. За 5 минут на автомобиле можно доехать до Садового кольца, за 15 минут – до Кремля. При строительстве элитного ЖК используется опалубка стен «ГАММА Каскад» производства  «Техноком-БМ».