Сбербанк выступил финансовым партнером ГК «Основа» по строительству элитного ЖК RED7 

Сбербанк выступил финансовым партнером ГК «Основа» по строительству элитного ЖК RED7 

Финансовым партнером по строительству элитного ЖК RED7 на Садовом кольце в Москве выступил давний партнер ГК «Основа» — Сбербанк, который открыл кредитную линию на сумму 4 млрд рублей.

Комплекс премиальных апартаментов RED7 от ГК «Основа» на Садовом кольце – это не только уникальные технологии строительства и яркая архитектура от культового архбюро MVRDV, но и насыщенная инфраструктура площадью 7000 квадратных метров, а также изысканная отделка с отделкой «под ключ» от мировых дизайнеров. 

С 1 по 3 этажи комплекса RED7 запроектированы многочисленные объекты инфраструктуры и общественные пространства, призванные обеспечить максимально комфортную среду для жизни и разнообразнейший досуг для своих резидентов прямо на территории комплекса. Здесь появится двухэтажный фитнес с 25-метровым бассейном на три дорожки, рестораны, кафе, супермаркет премиального уровня и торговая галерея.

Комплекс премиальных апартаментов RED7, при строительстве которого используются опалубочные системы и  ветрозащитные экраны «ГАММА» производства «ТЕХНОКОМ-БМ», располагается в самом центре Москвы, в 2,5 км от Кремля.