«Техноком-БМ» на IV международной конференции «Российские и зарубежные технологии проектирования и строительства мостовых сооружений»

Главная / Новости / «Техноком-БМ» на IV международной конференции «Российские и зарубежные технологии проектирования и строительства мостовых сооружений»
«Техноком-БМ» на IV международной конференции «Российские и зарубежные технологии проектирования и строительства мостовых сооружений»

С 21 по 23 сентября в Москве на территории отеля «Холидей Инн Сущёвский» состоялась IV международная научно-практическая конференция «Российские и зарубежные технологии проектирования и строительства мостовых сооружений».

Конференция была организована Международной Ассоциацией Фундаментостроителей при официальной поддержке АО «ЦНИИТС» и АО «НИЦ «Строительство».

В течение трех дней эксперты и специалисты мостостроительных компаний, генподрядчики и субподрядчики по строительству мостовых сооружений, представители проектных и научных институтов, а также российских и зарубежных компаний-производителей специализированного оборудования, техники и строительных материалов обсуждали актуальные вопросы мостостроительства и передовые современные технологии, которые используются для качественного и оперативного строительства мостов.

В этом важнейшем отраслевом мероприятии в качестве одного из спикеров приняла участие и «Техноком-БМ». Исполнительный директор компании Андрей Бунт выступил с докладом об эффективных опалубочных решениях для строительства мостов. Опалубочные системы «ГАММА» производства «Техноком-БМ» широко используются в мостостроении в России и за рубежом. Среди объектов, на которых применялась опалубка «ГАММА» — проекты федерального значения, такие как мост через Волго-Донской судоходный канал, Парящий и Патриарший мосты в Москве, и целый ряд мостов и путепроводов в России, Беларуси, Казахстане и Узбекистане.

В рамках конференции с докладами выступили представители других ключевых участников мостостроительной отрасли. Завершила работу конференции техническая экскурсия на строительство Юго-Восточной хорды (ЮВХ).